14 марта состоялось первое открытое мероприятие, подготовленное участниками регионального проекта "Эффективное управление. Новая школа".

Учебно-методический центр управления образованием
16.03.2018

Основной целью проекта является подготовка  заместителей руководителей образовательных организаций, способных эффективно действовать в современных условиях. Проект представляет собой комплекс образовательных мероприятий, направленных на профессиональный рост и развитие управленческих компетенций заместителей руководителей образовательных организаций.

Константин Игоревич Осетинский, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда, говорил с коллегами об опыте использования педагогической технологии "перевернутый класс". Было много вопросов и противоречивых мнений.

Дмитрий Сергеевич Смирнов, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 28 г. Калининграда, методист кафедры гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования, делился опытом использования инструментов поэлементного анализа контрольных работ и озвучивал преимущества и недостатки, которые он видит в работе этого сервиса.

Прядухин Денис Викторович, заместитель директора МАОУ гимназии № 1 г. Калининграда, познакомил с возможностями информационной системы Актион МЦФР.

Теги: "Эффективное управление. Новая школа", проект.