15 марта 2018 г. состоится первое открытое мероприятие «День открытых мастер-классов»

Кафедра управления образованием
12.03.2018

15 марта 2018 г. состоится первое  открытое мероприятие  «День открытых мастер-классов». Оно проводится в рамках реализации проекта «Эффективное управление - новая школа», инициированного министерством образования Калининградской области. Основной целью проекта является подготовка  заместителей руководителей образовательных организаций, способных эффективно действовать в современных условиях. Проект представляет собой комплекс образовательных мероприятий, направленных на профессиональный рост и развитие управленческих компетенций заместителей руководителей образовательных организаций.

Программа мероприятия  «День открытых мастер-классов», организованного в рамках проекта «Эффективное управление - новая школа»

Тема мастер-класса

Докладчик

Время и место проведения

1

«Эффективное использование педагогической технология «перевернутый класс»»

Осетинский Константин Игоревич,

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда

ул. Томская 19, медиацентр

2

«Критериальная система оценивания как инструмент внутришкольного контроля качества знаний»

Смирнов Дмитрий Сергеевич,

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 28 г. Калининграда

3

Использования электронных информационных средств в организационно-управленческой деятельности администратора образовательной организацией: Актион МЦФР".

Прядухин Денис Викторович, заместитель директора МАОУ гимназии № 1 г. Калининграда

15.30  - 16.00

4

Обсуждение представленных мастер-классов с участниками проекта