Cеминар "Эффективные приемы развития в учениках навыков и компетенций XXI века"

Кафедра управления образованием
28.02.2018

Калининградский областной институт развития образования организует в городе Калининграде 28-29 марта 2018 года семинар "Эффективные приемы развития в учениках навыков и компетенций XXI века" от сингапурской компании Educare International Consulancy.

Международный тренер Лилия Мухаметшина, представитель Educare в РФ и СНГ, приглашает на семинар учителей и заместителей директоров образовательных организаций и предлагает:

• изучить более 20 международно признанных приемов развития в учениках навыков эффективной устной и письменной коммуникации, сотрудничества, критического и креативного мышления (в рамках ФГОС);

• научиться приучать учеников к самостоятельному обучению и социальной ответственности через парное/командное участие и развитие социальных навыков;

• добавить в свою копилку инструменты для форматирующего оценивания и обогащения своих уроков интерактивными методами преподавания и обучающими играми;

• получить огромный заряд энергии и идей от общения с единомышленниками!

Семинар успешно реализован в г. Казани, в Московской области и других регионах РФ.

Обучение на семинаре платное. Стоимость 4250 (Четыре тысячи двести пятьдесят) руб.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 15 марта подать заявку на обучение по ссылке, оформить договор и оплатить участие до 28 марта.

Контактные лица:

Наталья Васильевна Костюкова, специалист по учебно-методической работе центра управления образованием КОИРО,
тел. 8(4012)57-83-24, электронный адрес: n.kostukova@koiro.edu.ru

Лилия Файзыгаяновна Мухаметшина, представитель Educare в РФ и СНГ,
тел. +7906 113 6114 (whatsapp), электроннй адрес: Liliia.mukhametshina@educare.sg