Семинар «Структурные и содержательные особенности учебных пособий серии «Я сдам ЕГЭ» и «Я сдам ОГЭ»

Учебно-методический центр управления образованием
18.10.2017

19 октября 2017 года состоится семинар «Структурные и содержательные особенности учебных пособий серии «Я сдам ЕГЭ» и «Я сдам ОГЭ».  Семинар проводится совместно с кафедрой естественно-математических дисциплин в рамках реализации мероприятия 2.2 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения, функционирующих в сложных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения результатов»  Федеральной целевой программы развития образования на 2016 – 2020 годы.

Участники семинара познакомятся с наиболее эффективными методиками использования учебных пособий серии «Я сдам ЕГЭ» и «Я сдам ОГЭ» при подготовке к итоговой аттестации. К участию в семинаре приглашаются учителя математики

Дата и время проведения мероприятия: 19 октября 2017 года, с 14:00 – 16.00

Место проведения: Калининградский институт развития образования, г. Калининград, ул. Томская 19.

Регистрация осуществляется по адресу: goo.gl/hb8WKB

Контактное лицо: Скабицкая Юлия Александровна, методист кафедры управления образования Калининградского областного института развития образования, e-mail: j.skabitskaya@koiro.edu.ru, тел.:+79114978959