С 1 марта 2017 года институт организует набор слушателей на обучение по профессиональной программе повышения квалификации «Административно – хозяйственная деятельность в образовательной организации».

Учебно-методический центр управления образованием
15.02.2017

1 марта 2017  года начнется обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации».

Данная программа рассчитана на заместителей руководителей образовательных организаций по административно – хозяйственной работе.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Общий объем программы  -  72 ч.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

В программе курсов предполагается:

1. Рассмотрение нормативно-правовых основ деятельности заместителя руководителя по административно-хозяйственной работе.

2. Экономические и финансово-хозяйственные аспекты деятельности заместителя директора по административно-хозяйственной работе.

3. Обеспечение безопасности жизнедеятельности образовательной организации.

4. Использование новых информационных технологий в работе заместителя руководителя по административно-хозяйственной работе.

5. Делопроизводство в работе заместителя руководителя по АХР: составление приказов, ведение ведомостей по обороту основных и оборотных фондов, ведение табеля.

Обучение проводится в Калининградском областном институте развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д.19.)

Контактные лица: Волкова Светлана Васильевна,  тел.578-324