Набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки «Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушением речи»

Кафедра педагогики и психологии
06.09.2016

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор  слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушением речи» (504 часа).

На курсы зачисляются слушатели (педагоги, воспитатели ДОО, педагоги-психологи, учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы, учителя-дефектологи), имеющие высшее профессиональное образование.

Срок  обучения: с 15 октября 2016 года по 10 июля 2017 года.

Форма обучения: очно-заочная.

Обучение платное.

По  окончании курсов выдается диплом о  профессиональной переподготовке.

Заявки  на обучение принимаются по телефонам: 8(4012)578-328;  8-921-711-35-14; электронной почте: l.sushkova@koiro.edu.ru.

Документы предоставляются в срок до 12 октября 2016 года.

Контактное лицо: Людмила Александровна Сушкова, методист кафедры педагогики и психологии, телефон для справок: 8(4012)578-328, электронная почта: l.sushkova@koiro.edu.ru