Курсы повышения квалификации по программе «Особенности образования обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

Кафедра педагогики и психологии
06.09.2016

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников и специалистов общеобразовательных, коррекционных и дошкольных образовательных организаций (воспитателей и специалистов ДОО, педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, учителей-предметников, воспитателей интернатных учреждений), мастеров производственного обучения организаций профессионального образования по программе дополнительного профессионального образования «Особенности образования обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» в объеме 108 учебных  часов.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Обучение проводится на платной основе.
Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций на проведение выездных занятий. Место и время проведения занятий определяется по согласованию заинтересованных сторон.
По вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования групп обращаться по телефонам контактных лиц (Харина Татьяна Майиновна, заведующая учебной частью 578-319, Сушкова Людмила Александровна  578-328; 8-921-711-35-14).

Заявки принимаются по электронному адресу: l.sushkova@koiro.edu.ru