Новый набор на курсы повышения квалификации по ГТО

Кафедра педагогики и психологии
02.09.2016

Калининградский областной институт развития образования объявляет набор группы слушателей на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Методические аспекты подготовки обучающихся к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Программа ориентирована на учителей, преподавателей физической культуры, руководителей физического воспитания, тренеров-преподавателей, инструкторов-методистов образовательных организаций и направлена на совершенствование профессиональной компетентности педагогов в условиях введения комплекса ГТО в Российской Федерации.

Сроки проведения: октябрь 2016 года (2-3 дня в неделю по 6 академических часов). Объем программы: 36 учебных часов. Место проведения: образовательные организации города Калининграда. По окончании курсов выдается удостоверение  о повышении квалификации. Обучение осуществляется на платной основе, стоимость участия составляет 2 950 рублей.

Для участия в курсах необходимо в срок до 17 сентября 2016 года направить заявку (см. приложение) на электронный адрес: zhannakozina@mail.ru или пройти регистрацию в электронной форме по ссылке: http://goo.gl/forms/a6qUkOvzedf40AL53

Более подробную информацию по вопросам участия в курсах можно получить по телефонам 8(4012)578-317, 8-905-240-86-02 (Козина Жанна Геннадьевна, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования).

Информационое письмо с активными ссылками