Вручение дипломов логопедам и дефектологам

Кафедра педагогики и психологии
02.12.2020

Вручение дипломов логопедам и дефектологам

Вчера в КОИРО состоялось вручение дипломов выпускникам курсов "Коррекционная педагогика и психология" и "Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушением речи".

30 новых специалистов в области логопедии и коррекционной педагогики получили документы об образовании - теперь они готовы приступить к профессиональной деятельности в школах и детских садах Калининградской области.

Мы приглашаем новых слушателей на курсы профессиональной переподготовки! Если вы тоже задумываетесь о смене работы - обязательно обращайтесь к нам, мы поможем!

Телефон для справок: (4012) 578-316

Теги: курсы "Коррекционная педагогика и психология" и "Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушением речи".