15-й выпуск по программе профессиональной переподготовки "Образование и педагогика"

Кафедра педагогики и психологии
27.11.2020

Сегодня в Калининградском областном институте развития образования состоялся 15-й юбилейный выпуск группы по программе профессиональной переподготовки «Образование и педагогика».

Девять слушателей, будущие учителя и воспитатели, защитили выпускные квалификационные работы в форме презентации проведённых уроков.

Подводя итоги защиты выпускных квалификационных работ, председатель аттестационной комиссии М.Н. Зыкова, отметила, что все выпускники овладели различными действенными педагогическими приёмами, в процессе ведения уроков реализовывали эффективные технологии обучения, учитывая индивидуальные и возрастные особенности обучающихся.

Напоминаем, открыт набор в новую группу по программе профессиональной переподготовки «Образование и педагогика». Справки по телефону (4012) 578-329.

Теги: программа профессиональной переподготовки «Образование и педагогика», 15-й юбилейный выпуск, Зыкова.