Итоги Х Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности»

Кафедра педагогики и психологии
16.06.2020

Подведены итоги Х Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности». В этом году в заключительном туре приняли участие 165 участников из 16 регионов РФ. Это учащиеся 4-х классов — победители (I, II и III места) регионального тура Олимпиады.

Ученик МАОУ Лицей № 49 города Калининграда Евсейкин Роман занял 1 место в номинации «Математика». Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! Гордимся его успехами!. Огромное спасибо родителям Романа.

Кафедра педагогики и психологии КОИРО выражает благодарность учителю начальных классов Коржовой Ларисе Рудольфовне, подготовившей победителя, а также всем участникам олимпиады. Предлагаем попробовать свои силы в следующем учебном году новым четвероклассникам. XI этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности» стартует в октябре 2020 года.

Теги: Х Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик ХХI века: пробуем силы — проявляем способности», Евсейкин Роман, Коржова Лариса Рудольфовна.