Состоялся II региональный тур ХVIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников – занковцев

Кафедра педагогики и психологии
13.02.2020

В День российской науки, 8 февраля 2020 года, кафедра педагогики и психологии КОИРО проводила II региональный тур ХVIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников - занковцев. Четвероклассники из Калининграда, Немана, Советска, Зеленоградска, Балтийска, Гурьевска и Гурьевского ГО выполняли труднейшие задания.

Поздравляем победителей и призеров II этапа:

Пересыпкину Алину, обучающуюся 4 «В» класса МАОУ СОШ № 57 г. Калининграда, занявшую 1 место (учитель – Бибикова Елена Владимировна);

Громаковского Романа, обучающегося 4 «Б» класса МАОУ СОШ № 38 г. Калининграда, занявшего 2 место (учитель – Калашникова Ольга Владимировна);

Колокольникова Романа, обучающегося 4 «И» класса МАОУ СОШ № 50 г. Калининграда, занявшего 3 место (учитель – Иванова Марина Алексеевна).

Самые высокие результаты показали команды образовательных организаций:

МАОУ СОШ № 57 г. Калининграда – 1 место;

МАОУ СОШ № 50 г. Калининграда – 2 место;

МАОУ «Лицей № 10» г. Советска – 3 место.

Благодарим коллег, подготовивших своих учеников к участию в интеллектуальном марафоне, членов жюри и организаторов в аудиториях. Хочется верить, что система замечательного ученого, педагога Л. В. Занкова продолжит развиваться в образовательных организациях нашего региона.

Теги: День российской науки, кафедра педагогики и психологии КОИРО, II региональный тур ХVIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников - занковцев