Всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности"

Кафедра педагогики и психологии
03.02.2020

Традиционно с 2012 года в последнюю неделю января кафедра педагогики и психологии совместно с корпорацией "Российский учебник" проводит  региональный этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности".

25 января 2020 года 94 четвероклассника из Калининграда, Гурьевска, Полесска, Немана, Зеленоградска приняли участие в региональном этапе.

Поздравляем  команды учащихся МАОУ лицей №49 г. Калининграда, МАОУ СОШ №33 г. Калининграда, МАОУ лицей №23 г. Калининграда, занявших первые три призовых места!

Победители в номинациях "Русский язык", "Математика", "Литературное чтение" и "Окружающий мир" будут представлять Калининградскую область на Всероссийском этапе, который состоится 27.02.2020 г.

Теги: региональный этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности".