Результаты конкурса "Школа - территория здоровья"

Кафедра педагогики и психологии
30.08.2019

Результаты конкурса "Школа - территория здоровья"

30 августа 2019 г. состоялось награждение победителей регионального этапа III Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья» именными дипломами Министерства образования Калининградской области. Конкурс проходил с 01 июня по 30 августа 2019 года и был направлен на выявление лучших здоровьесберегающих практик в регионе среди отдельных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по АООП.
По результатам экспертной оценки присланных материалов было выявлено трое победителей конкурса «Школа – территория здоровья»:

1. В номинации «Лучшая здоровьесберегающая школа» победила МАОУ ООШ №15 г. Калининграда.
  2. В номинации «Лучший конспект урока с применением здоровъесберегающих технологий» победила Попова Марина Николаевна, учитель математики, МАОУ СОШ №46 с УИОП г. Калининграда.
  3. В номинации «Лучший конспект тематического занятия» победила Киреенко Карина Амирановна, педагог-психолог, МАОУ СОШ №38 г. Калининграда.
Поздравляем победителей и желаем удачи в участии на всероссийском этапе конкурса!

Теги: региональный этап III Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья», победители, здоровьесберегающие практики