Приглашение на семинар «Технология арт-коворкинг как условие для творческой самореализации детей дошкольного возраста»

Кафедра педагогики и психологии
19.05.2016

Уважаемые коллеги!

30 мая 2016 года, в 10.00 (г. Калининград, ул. Томская, 19, аудитория 205) кафедра педагогики и психологии приглашает вас на практико-ориентированный семинар «Технология арт-коворкинг как условие для творческой самореализации детей дошкольного возраста».

Семинар проводит Вилкова Ирина Михайловна, кандидат педагогических наук, ведущий специалист по работе с образовательными организациями АО «ОФИС–ПРЕМЬЕР» - эксклюзивный дистрибьютер TM Erich Krause в России и СНГ, г. Москва.

На семинаре будут рассмотрены структура и компоненты педагогической технологии арт-коворкинга, особенности построения индивидуального вектора творческого развития дошкольника, комплекс педагогических мероприятий по стимулированию внутренних ресурсов ребенка. Участники познакомятся с виртуальной креативной студией как формой образовательного пространства для творческого развития детей.

Участие в семинаре бесплатное,  всем участникам семинара будут вручены сертификаты, для чего необходима предварительная регистрация по ссылке http://goo.gl/forms/fkgdyijslG.

Контактное лицо - Ольга Анатольевна Блохина, методист кафедры педагогики и психологии (8(4012)578-317, dinokoiro@mail.ru).