Приглашение на областной семинар по познавательному развитию детей дошкольного возраста

Кафедра педагогики и психологии
13.05.2016

Уважаемые коллеги!

24 мая 2016 года, в 10.00 на базе Калининградского областного института развития образования пройдет семинар «ФГОС ДО и познавательное развитие ребенка дошкольного возраста».

Семинар проводит Александр Александрович Вахрушев, вице-президент Образовательной системы «Школа 2100», кандидат биологических наук, член авторского коллектива ООП ДО "Детский сад 2100", автор учебных пособий для дошкольников.

Приглашаются руководители и заместители руководителей,  методисты, педагоги-психологи, старшие воспитатели и воспитатели дошкольных образовательных организаций.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке http://goo.gl/forms/5PPQCvbyUg.
Дополнительную информацию о программе семинара можно найти в информационном письме.
Контактное лицо - Ольга Анатольевна Блохина, методист кафедры педагогики и психологии (8(4012)578-317, dinokoiro@mail.ru).