Открытый урок по ОБЖ

Кафедра педагогики и психологии
26.04.2016

Уважаемые коллеги!

В соответствии с поручением Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 11.04.2016 № 08-68, просим обеспечить проведение 29 апреля 2016 года открытого  урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 367-летию Пожарной охраны России в образовательных организациях.

С методическими рекомендациями по проведению указанного урока, разработанными Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, можете ознакомиться здесь.

Контактное лицо по вопросам методического сопровождения и помощи в проведении урока: Евгений Владимирович Ипатов, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования, тел. 8-906-232-08-47, email: e.ipatov@gmail.com.

Письмо Министерства образования Калининградской области