Семинар для учителей начальной школы «Всероссийские проверочные работы по математике: решение текстовых задач»

Кафедра педагогики и психологии
12.12.2018

11 декабря 2018 года кафедрой педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования  организован семинар для учителей начальной школы по теме «Всероссийские проверочные работы по математике: решение текстовых задач»

На мероприятии обсуждались следующие вопросы:

1.       Всероссийские проверочные работы по математике: структура и содержание

2.       Планируемые результаты по разделу «Работа с текстовыми задачами»

3.       Практическая работа: решение текстовых задач

4.       Методика обучения решению текстовых задач (на примере завершенной предметной линии учебников «Математика» авт. М.И. Моро УМК «Школа России)

Данное мероприятие является продолжением серии семинаров по оказанию методической помощи учителям начальных классов  по подготовке к написанию ВПР.

Презентация "Всероссийские проверочные работы по математике"

Теги: Всероссийские проверочные работы по математике, АО «Издательство» «Просвещение».