Методический семинар для инструкторов физической культуры «Плавание как форма физического воспитания детей дошкольного возраста»

Кафедра педагогики и психологии
08.04.2016

В рамках повышения квалификации педагогических работников Калининградский областной институт развития образования совместно с муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Калининграда детским садом № 59 организуют методический семинар для инструкторов физической культуры по теме «Плавание как форма физического воспитания детей дошкольного возраста».

В программе семинара: практические мастер-классы, презентации опыта работы педагогов дошкольных образовательных организаций, знакомство с методикой обучения дошкольников плаванию.

Семинар состоится 14 апреля 2016 года на базе МАДОУ д/с № 59 по адресу: г. Калининград, ул. Согласия, 32. Регистрация участников с 10.00 часов, начало семинара в 10.30 часов.

Для участия в семинаре необходимо до 12 апреля 2016 года (включительно) направить заявку.

Количество участников ограничено.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: Жанна Геннадьевна Козина, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования;  тел.: 8(4012)578-317, 8-905-240-86-02.