Курсы повышения квалификации в области организации школьных служб примирения и восстановительной медиации

Кафедра педагогики и психологии

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации в области организации школьных служб примирения и восстановительной медиации. Целевая группа: руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагогические работники. Курсы проводятся по программе дополнительного профессионального образования «Организация школьных служб примирения и восстановительной медиации».

Программное содержание включает рассмотрение нормативно-правовых аспектов деятельности службы, организации деятельности службы, использования метода восстановительной медиации, реализация практики примирения, ведение документации в части соответствующей деятельности службы и др.

Начало обучения: 7 мая 2018 года в 10.00.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования, г. Калининград, ул. Томская, 19.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций.

По вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы обращаться по телефонам (контактное лицо: Любинина Ксения Николаевна, методист кафедры педагогики и психологии, (4012) 578-328; 8-911-0740593).

Заявки принимаются по электронному адресу: k.lubinina@koiro.edu.ru

Письмо

Теги: курсы, руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагогические работники.