Курсы повышения квалификации для учителей-логопедов, логопедов «Инновационные коррекционно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда с детьми, имеющими трудности в обучении»

Кафедра педагогики и психологии

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации для учителей-логопедов, логопедов, воспитателей общеобразовательных, коррекционных, дошкольных образовательных организаций и государственных бюджетных учреждений здравоохранения, работающих с детьми, имеющими нарушения в развитии речи по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные коррекционно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда с детьми, имеющими трудности в обучении» в объеме 72 часа.

Начало обучения: 26 апреля в 10.00.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования, г. Калининград, ул. Томская, 19.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Форма обучения: очно-заочная.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы Ксения Николаевна Любинина, методист кафедры педагогики и психологии, т. (4012)578-328; т.м. 8-911-074-05-93.

Заявки принимаются по электронному адресу: k.lubinina@koiro.edu.ru

Письмо

Теги: логопеды, воспитатели, дети, имеющие нарушения в развитии речи