Курсы повышения квалификации для педагогических работников и специалистов общеобразовательных, коррекционных и дошкольных образовательных организаций

Кафедра педагогики и психологии

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников и специалистов общеобразовательных, коррекционных и дошкольных образовательных организаций (воспитателей и специалистов ДОО, педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, учителей-предметников, воспитателей интернатных учреждений), мастеров производственного обучения организаций профессионального образования, сопровождающих детей (воспитанников и обучающихся) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов по программе дополнительного профессионального образования «Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» в объеме 108 учебных часов.

Начало занятий:

25.04.2018 г. в 14.00.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования, г. Калининград, ул. Томская, 19.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение проводится на платной основе.

Калининградский областной институт развития образования принимает заявки от муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций на проведение выездных занятий. Место и время проведения занятий определяется по согласованию заинтересованных сторон.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы Ксения Николаевна Любинина, методист кафедры педагогики и психологии, т. (4012)578-328; т.м. 8-911-07-40-593.

Заявки на курсы принимаются по электронному адресу: k.lubinina@koiro.edu.ru

Форма заявки

Теги: курсы, воспитатели, специалисты ДОО, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, социальные педагоги, учителя-предметники, воспитатели интернатных учреждений, мастера производственного обучения.