Методист КОИРО примет участие в финале конкурса молодых преподавателей

Кафедра педагогики и психологии
02.04.2018

Участие в Конкурсе позволяет образовательным организациям высшего профессионального образования и повышения квалификации стать более узнаваемыми и известными в международном образовательном пространстве, будет свидетельствовать о признании достигнутого уровня образования, предоставляемого данной образовательной организацией, что, в конечном счете, окажет влияние на позиции ВУЗа в национальных и международных системах рейтингования.

Конкурс проводится при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Евразийской ассоциации педагогических университетов (ЕАПУ), Ассоциации развития педагогических университетов и институтов (АРПУИ) и Национальной ассоциации организаций дополнительного профессионального педагогического образования (НАОДППО), Министерства образования и науки РФ, Общероссийского Профсоюза образования и Московского педагогического государственного университета (МПГУ).

Финальные конкурсные испытания пройдут в г. Москва на базе МПГУ 19 и 20 апреля 2018 г.

Желаем удачи!

Теги: Финал II международного конкурса молодых преподавателей "Педагогическое начало", Блохина, Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Евразийская ассоциация педагогических университетов.