Обучающий семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций "Оказание первой помощи детям при различных травмах"

Кафедра педагогики и психологии
03.11.2017

Калининградский областной институт развития образования совместно с Медицинским институтом БФУ им. И. Канта продолжает обучение педагогов и руководителей образовательных организаций навыкам оказания первой помощи. Открыта регистрация слушателей обучающего семинара «Оказание первой помощи детям при различных травмах», организуемого в соответствии с изменениями в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ (в редакции от 03.07.2016) и направленного на повышение квалификации работников системы образования в области охраны здоровья обучающихся.

Обучение состоится:

16-17 ноября 2017 года (ссылка для регистрации),

22-23 ноября 2017 года (ссылка для регистрации).

Для участия в семинаре необходимо в срок до 09 ноября (включительно) пройти электронную регистрацию по ссылкам на одну из предложенных дат. Количество участников в группе ограничено.

В рамках двухдневного семинара предусмотрены лекционные и практические занятия, в том числе ответы на интересующие вопросы по теме мероприятия. Ведущие семинара - высококвалифицированные специалисты Медицинского института Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. Обучение осуществляется на платной основе. По итогам обучения выдается сертификат.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(4012)578-317 (Козина Жанна Геннадьевна, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования).