Приглашение на обучающий семинар «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в рамках дополнительного образования»

Кафедра педагогики и психологии
12.04.2017

Уважаемые коллеги!

В целях реализации запроса образовательных организаций сферы физической культуры и спорта и повышения уровня компетентности педагогов в вопросах психологической поддержки обучающихся (воспитанников) Калининградский областной институт развития образования проводит обучающий семинар на тему «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в рамках дополнительного образования» (далее – семинар). К участию в семинаре приглашаются тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты, педагоги дополнительного образования образовательных организаций, а также все заинтересованные лица.

В программе семинара: анализ форм психолого-педагогического сопровождения деятельности, направленных на разрешение психологических проблем, связанных с учебой и общением детей и подростков, обучение педагогов методам психорегуляции, а также ответы на интересующие вопросы по теме мероприятия. Ведущий семинара - кандидат психологических наук, Маргарита Николаевна Зыкова.

Семинар состоится 21 апреля 2017 года по адресу: г. Калининград, ул. Томская, 19. Начало в 10.00 часов.

Обучение осуществляется на платной основе. Количество участников семинара ограничено.

Для участия в семинаре необходимо до 18 апреля 2017 года (включительно) пройти электронную регистрацию по ссылке http://qps.ru/r7LHa или направить заявку (приложение №1) на электронную почту: zhannakozina@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(4012)578-317, 8-905-240-86-02 (Козина Жанна Геннадьевна, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования).

Официальное письмо