Семинар для учителей физической культуры и тренеров-преподавателей "Повышение уровня физической подготовленности школьников средствами единоборств"

Кафедра педагогики и психологии
28.10.2016

Уважаемые коллеги!

В рамках повышения квалификации педагогических работников Калининградский областной институт развития образования совместно с Калининградской региональной общественной организацией «Академия боевых искусств» организует практический семинар на тему «Повышение уровня физической подготовленности школьников средствами единоборств» (далее – семинар), ориентированный на учителей физической культуры общеобразовательных организаций, преподавателей физической культуры организаций среднего профессионального образования, тренеров-преподавателей организаций дополнительного образования.

В программе семинара мастер-классы по обучению школьников базовой технике единоборств, развитию физических качеств и специальных двигательных навыков средствами спортивной борьбы, самбо, дзюдо и грэпплинга. В демонстрации мастер-классов примут участие высококвалифицированные тренеры, в том числе мастер спорта международного класса по боевому самбо и панкратиону, мастер спорта по вольной борьбе, рукопашному бою, универсальному бою, многократный чемпион Европы и мира по самбо, панкратиону и грепплингу Дмитрий Владимирович Заболотный.

Семинар состоится 09 ноября 2016 года на базе Калининградской региональной общественной организации «Академия боевых искусств» по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 170В. Начало в 10.00 часов

Для участия в семинаре необходимо в срок до 07 ноября 2016 года (включительно) пройти регистрацию в электронной форме по ссылке: https://goo.gl/forms/sWd5wD90eNakOnhW2 или направить заявку на электронный адрес: zhannakozina@mail.ru Обязательно иметь с собой спортивную форму для зала.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(4012)578-317 (Жанна Геннадьевна Козина, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования).

Официальное письмо