Курсы повышения квалификации «Коррекционная педагогика и психология».

Кафедра педагогики и психологии
13.10.2016

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования продолжает набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Коррекционная педагогика и психология» (528 часов).

На  курсы зачисляются слушатели (педагоги, воспитатели, специалисты школ-интернатов, детских домов, санаториев, центров психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья), имеющие высшее или среднее специальное образование.

Срок  обучения: с 15 октября 2016 года по 10 июля 2017 года.

Форма обучения: очно-заочная.

Обучение платное.

По  окончании курсов выдается диплом о  профессиональной переподготовке.

Заявки  на обучение принимаются по телефонам: 8(4012)578-328;  8-921-711-35-14; электронной почте: l.sushkova@koiro.edu.ru.

Контактное лицо: Людмила Александровна Сушкова, методист кафедры педагогики и психологии, телефон для справок: 8(4012)578-328, электронная почта: l.sushkova@koiro.edu.ru.

Форма заявки.