Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Охрана труда и техника безопасности в образовательной организации»

Кафедра педагогики и психологии
20.09.2016

Калининградский областной институт развития образования проводит курсы повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей, учителей-предметников образовательных организаций и ДОО, мастеров производственного обучения организаций профессионального образования по программе дополнительного профессионального образования «Охрана труда и техника безопасности в образовательной организации»
в объеме 40 учебных  часов.

Сроки проведения: с 26.09.2016 г. по 30.09.2016 г.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования по адресу (г. Калининград, ул. Томская, 19).

Начало занятий в 14.00.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения занятий, заключения договоров, комплектования группы: Людмила Александровна  Сушкова, методист кафедры педагогики и психологии; т. (4012) 578-328;
8-921-711-35-14.

Заявки принимаются по электронному адресу: l.sushkova@koiro.edu.ru.

Официальное письмо