Открыт набор на курсы профессиональной переподготовки

Кафедра педагогики и психологии
15.09.2016

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, о том, что Калининградский областной институт развития образования объявляет набор на обучение по направлениям дошкольного и начального образования для специалистов с высшим или средним профессиональным образованием, не имеющих специального образования по профилю «Педагог начального или дошкольного образования». Обучение ведется по ДПП ПП «Педагогика и методика начального образования» в объёме 364 ч. и ДПП ПП «Теоретические основы дошкольного образования» в объеме 360 ч.

Срок обучения: 1 год.

Форма обучения: очно-заочная.

Режим занятий: 4 сессии.

Документ, выдающийся по результатам обучения: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности по направлению "Педагогическое образование" или "Начальное образование" .

Стоимость: 24 000 руб. Оплата производится посессионно.

Заявку на участие в обучении просим оформить в срок до 23 сентября 2016 года по электронной ссылке https://goo.gl/forms/1Zyua0dzB0tuxCAy1

Контактные лица:

• по дошкольному образованию - Ольга Анатольевна Блохина, и.о. зав. кафедрой психологии и педагогики, 8(4012)578-317, e-mail: dinokoiro@mail.ru
  • по начальному образованию - Светлана Александровна Пономарева, специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и педагогики, тел. 8(4012)578-317, e-mail: dinokoiro@mail.ru