Резолюция Всероссийской научно-практической конференции "Развитие мотивации к изучению русского языка (опыт передовых педагогических практик)"

Кафедра гуманитарных дисциплин
16.08.2016

В целях развития мотивации обучающихся к изучению русского языка, выявления и распространения передовых педагогических практик преподавания русского языка в образовательных организациях Российской Федерации в мае 2016 года в г. Москве на базе Российской академии образования состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Развитие мотивации к изучению русского языка (опыт передовых педагогических практик)".
Участниками конференции стали более 120 специалистов институтов повышения квалификации, учителей русского языка и литературы образовательных организаций, представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, представителей общественно-профессиональных организаций из 52 субъектов Российской Федерации.