Итоги регионального этапа ВКС-2020

Кафедра гуманитарных дисциплин
05.10.2020

Итоги регионального этапа ВКС-2020

Уважаемые ребята и их наставники, учителя русского языка и литературы!
Рады сообщить, что подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2020 (ВКС-2020).
В этом году на рассмотрение регионального жюри было представлено 77 сочинений юных прозаиков, чьи работы уже были признаны лучшими на муниципальном этапе.

Конкурс проводился среди пяти возрастных групп:
- обучающиеся 4-5 классов;
- обучающиеся 6-7 классов;
- обучающиеся 8-9 классов;
- обучающиеся 10-11 классов;
- студенты СПО.

В каждой возрастной группе по итогам непростой работы членов жюри конкурса определены победители регионального этапа, которые будут торжественно награждены Дипломами победителей с официальной символикой конкурса. Кроме того, все участники регионального этапа получат Сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе на региональном уровне. О сроках и порядке вручения заслуженных наград будет объявлено дополнительно.

Лучшими на основании оценочных листов членов жюри были признаны работы:
- Демиденкова Дениса Витальевича (МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского»);
- Лусты Надежды Андреевны (МАОУ «СОШ № 1 г. Немана»);
- Осипковой Дарьи Денисовны (МБОУ СОШ № 1 г. Светлого);
- Крестининой Екатерины Сергеевны (ГАУ КО ОО «ШИЛИ»);
- Дементьевой Анастасии Эдуардовны (ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»).
Сочинения ребят направлены на федеральный этап ВКС-2020.

От всей души поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений и их наставников! Желаем вам ещё больше вдохновения для новых свершений!

Теги: региональный этап Всероссийского конкурса сочинений-2020 (ВКС-2020), итоги.