17 октября 2018 года состоится методический семинар для учителей русского языка и литературы «Индивидуальная траектория подготовки старшеклассников к экзаменам» в г. Черняховске

Кафедра гуманитарных дисциплин

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования совместно с АО «Издательство «Просвещение» (г. Москва) проводит 17 октября 2018 года методический семинар «Индивидуальная траектория подготовки старшеклассников к экзаменам» для учителей русского языка и литературы с участием Галины Васильевны Крюковой, методиста-эксперта по русскому языку издательства «Просвещение». Обращаем внимание, что мероприятие пройдёт на востоке области.

Содержание семинара составят следующие темы:

- «К экзамену допущен!»: итоговое сочинение и собеседование по русскому языку;

- «Я сдам ОГЭ!»: этапы подготовки старшеклассников к экзамену по русскому языку;

- «Я сдам ЕГЭ!»: этапы подготовки старшеклассников к экзамену по русскому языку.

Начало семинара: 10.00.

Окончание семинара: 14.30.

Место проведения семинара: МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска» (г. Черняховск, ул. Гагарина, д. 6).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 15 октября по ссылке

Контакты: Мария Александровна Стешенко, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин; Елена Николаевна Дронь, методист кафедры гуманитарных дисциплин, тел.: (4012) 57-83-20. Елена Геннадьевна Афанасьева, специалист информационно-библиотечного центра, тел.: (4012) 57-83-14, 8-911-482-42-30.

Информационное письмо

Теги: АО «Издательство «Просвещение» (г. Москва), семинар, подготовка к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ, Крюкова.