Выявление и анализ потребности в повышении квалификации педагогических работников в области финансовой грамотности

Кафедра гуманитарных дисциплин
14.09.2018

В рамках реализации Перечня мероприятий между органами государственной власти субъектов РФ в сфере образования и Центрального банка РФ в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в РФ в 2017-2021 гг. запланировано повышение квалификации педагогических работников, исходя из существующих потребностей и дефицитов учителей в вопросах преподавания финансовой грамотности. С целью сбора потребности в повышении квалификации Центральный банк РФ проводит электронное анкетирование учителей образовательных организаций.

Просим вас пройти по ссылке и заполнить анкету.

Теги: финансовая грамотность, педагогические работники, повышение квалификации.