Семинар «Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий основного государственного экзамена по литературе» для председателей ТПП и их заместителей

5 апреля 2016

Кафедра гуманитарных дисциплин

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся по литературе в 2015-2016 учебном году Калининградский областной институт развития образования проводит 15 апреля 2016 года семинар «Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий основного государственного экзамена по литературе».
К участию в семинаре приглашаются председатели территориальных предметных подкомиссий по литературе или лица, их заменяющие.
Начало семинара: 14.30.
Место проведения семинара: г. Калининград, ул. Томская, д. 19, Калининградский областной институт развития образования.
Контактное лицо: Мария Александровна Стешенко, зав. кафедрой гуманитарных дисциплин; т.(4012)57-83-20; электронная почта: kgd.institute@gmail.com.
Официальное письмо