Круглый стол «Ученическое самоуправление как инструмент развития гражданского общества»

Кафедра гуманитарных дисциплин
23.08.2018

22 августа 2018 года в рамках региональной августовской педагогической конференции «Компетенции будущего для социально-экономического развития региона» в МАОУ СОШ № 31 г. Калининграда состоялся круглый стол «Ученическое самоуправление как инструмент развития гражданского общества». В работе круглого стола приняли участие представители органов ученического самоуправления школ. Приглашенным гостем мероприятия был ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Севера при Президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Николаевич Худолеев. В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы:
1 Презентация лучших практик ученического самоуправления в образовательных
организациях Калининградской области.
2 Дискуссия «Ученическое самоуправление: миф или реальность?»
3 «Фабрика идей». Портфель проектных инициатив в области развития ученического
самоуправления в Калининградской области

Теги: Круглый стол, ученическое самоуправление, гражданское общество, Худолеев.