Вебинар для учителей иностранных языков по результатам ЕГЭ по иностранным языкам 2018 года

Кафедра гуманитарных дисциплин
22.08.2018

22 августа 2018 года состоялся вебинар для учителей иностранных языков по теме «Результаты ЕГЭ по иностранным языкам 2018 года».

Вебинар проходил в рамках августовской педагогической конференции 2018 года «Компетенции будущего для социально-экономического развития региона» и собрал более ста участников из образовательных организаций области.

В рамках вебинара обсуждались ближайшие перспективы ЕГЭ по иностранным языкам как экзамена по выбору, а также результаты выпускников 2018 года: типичные ошибки, трудные темы, пути решения обнаруженных проблем.

Вебинар проводила методист кафедры гуманитарных дисциплин Е.О. Груцкая.

Благодарим участников вебинара за активную работу и желаем всем педагогам успешного, интересного и плодотворного учебного года!

Теги: Вебинар, учителя иностранных языков, ЕГЭ.