13 – 14 марта 2018 года осуществляется прием работ победителей муниципального этапа литературной акции "Я пишу сочинение", включающей региональный этап окружного конкурса "Я - гражданин России"

Кафедра гуманитарных дисциплин

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 13 и 14 марта 2018 года на региональном уровне осуществляется прием работ победителей муниципального этапа литературной акции «Я пишу сочинение».

Акция проводится по четырем возрастным категориям: 7 – 8 классы; 9 – 10 классы; 11 классы; студенты СПО.

Тематика конкурсных работ лежит в рамках трёх направлений: «73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне», «73-летие завершения Восточно-Прусской операции 1945 года (Штурм Кёнигсберга)» и «Я – гражданин России».

Номинация «Я – гражданин России» представлена в рамках регионального этапа одноименного окружного конкурса (Министерство образования Калининградской области совместно со Стратегическим партнерством «Северо-запад и с комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга).

Лучшие конкурсные работы передаются в Калининградский областной институт развития образования на кафедру гуманитарных дисциплин (г. Калининград, ул. Томская, 19; каб. 201-202).

Ответственные лица региональной комиссии: Мария Александровна Стешенко, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин; Ольга Владимировна Коновалова, специалист по учебно-методической работе. Телефон: (4012) 57-83-20.