19-21 февраля 2016 г. открытая всероссийская акция «Totales Diktat-2016»

Кафедра гуманитарных дисциплин
11.02.2016

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении 19-21 февраля 2016 г. открытой всероссийской акции «Totales Diktat-2016»!

Основная информация об акции здесь.

Мы надеемся, что участие в данной акции будет способствовать популяризации немецкого языка и станет мотивацией к его изучению! Высылаем материалы для проведения акции: положение, бланк заявки на участие, бланк подведения итогов акции со шкалой оценок.

Отправьте, пожалуйста, заполненный бланк заявки на участие координатору акции, согласно местоположению организации: Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ – Баско Алексей, менеджер отдела культуры Международного союза немецкой культуры, контакты: тел. (495) 531 68 88 (доб. 186),drh_kultur@ivdk.ru Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь к координатору акции вашего региона Баско Алексею.