Литературный конкурс на английском языке "The Charecter Artist" для обучающихся 4-х классов

Кафедра гуманитарных дисциплин
18.02.2016

IMG_7127.JPGВ рамках работы лингвистической площадки МАОУ гимназия №1 г. Калининграда совместно с книжной компанией "Британия" провели 18 февраля 2016 г. литературный конкурс на английском языке "The Charecter Artist" для обучающихся 4-х классов школ Калининградской области. Всего в конкурсе приняло участие 13 обучающихся из четырех муниципальных образований области.

Результаты конкурса: Специальный приз жюри: 1.Базай Дарья, МБОУ СОШ г. Пионерского; 2. Гирфанова Инесса, МАОУ ООШ прогимназия "Вектор" г. Зеленоградска. Лауреаты конкурса: 1 место - Васильев Богдан, МАОУ гимназия №1 г. Калининграда; 2 место - Захарец Вячеслав, МАОУ гимназия №22 г. Калининграда; 3 место - Хальчицкий Артем, МАОУ гимназии №22 г. Калининграда.