Семинар для библиотекарей с участием президента РШБА

Информационно-библиотечный центр
07.12.2017

14 декабря 2017 года на базе Центра развития межличностных коммуникаций (г. Калининград, ул. Азовская д. 4 (территория парка «Юность») пройдет семинар по актуальным вопросам развития сети школьных библиотек и профессиональных сообществ для педагогов-библиотекарей с участием президента Российской школьной библиотечной ассоциации Татьяны Дмитриевны Жуковой.
В программе мероприятия запланирована презентация федерального проекта «Читающая мама», обсуждение планов развития Калининградского регионального отделения Российской школьной библиотечной ассоциации и сети школьных информационно-библиотечных центров.
Дата и время проведения мероприятия: 14 декабря 2017 года с 11:00 до 13:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/QTSQMRTd45YNhLyF3

К участию в мероприятии приглашаются педагоги-библиотекари образовательных организаций Калининградской области, библиотекари школьных ИБЦ, входящих в состав Сети в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования (ФЦПРО), члены регионального отделения Российской ассоциации школьных библиотек.

Контактное лицо: Анна Анатольевна Павлюченко, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования, тел. (4012)578323, e-mail: annapav39@gmail.com.