График вебинаров по проекту «ЛитРес: Школа» c 5 по 26 декабря 2017 года

Информационно-библиотечный центр
05.12.2017

На протяжении декабря по вторникам «ЛитРес: Школа» будет проводить обучающие вебинары.

Каждая тема вебинара будет повторяться дважды, поэтому выбирайте удобное для Вас время: 10:00-10:45 или 16:00-16:45 по московскому времени.

Ссылки на подключение к вебинарам (и запись прошедших вебинаров) опубликованы ниже в таблице расписания.

Регистрация на вебинар по ссылке: https://goo.gl/Se6TN8

По всем вопросам обращайтесь по адресу: ka@litres.ru или по тел.+7(495)230-00-40 доб. 103.

Дата, время  Тема  Описание  Ведущий

05.12.2017  10:00 (МСК)
Запись вебинара

05.12.2017 16:00 (МСК)