Вебинар «Внедряем мотивационные стратегии обучения: аудиокниги и мультимедийный контент в ЭБС «Библиошкола»

Информационно-библиотечный центр
09.02.2017

Издательство «Директ-Медиа» в целях оказания методической поддержки педагогам, методистам и библиотекарям приглашает принять участие в вебинаре либо скачать уже прошедшие.

Дата:  13.02.2017г.

Время: с 12.00 – 13.30 по МСК

Тема: «Внедряем мотивационные стратегии обучения: аудиокниги и мультимедийный контент в ЭБС «Библиошкола»

Для участия в вебинаре необходимо:

-  перейти по ссылке (ссылку надо вставлять в адресную строку) http://b16644.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=266&s=9S3M7dkBw97bgY08hIXD&type=LightWeightRegistrationFram...

- зарегистрироваться на мероприятие, заполнив форму, которая появится по ссылке

- после регистрации, за 1 день и за 1 час до вебинара слушателю придёт автоматическое письмо с напоминанием о вебинаре и ссылкой на вход в вебинарную комнату.

- вход для слушателей вебинара по этой ссылке открывается за 15 минут до начала вебинара. Об этом написано в автоматическом письме

По результатам участия в мероприятии слушателям бесплатно предоставляются сертификаты!

Требования к техническому обеспечению:

- компьютер, подключенный к сети Интернет

- звуковые колонки или гарнитура

Участие в вебинаре бесплатное!!!

________________________________________________________________

С вопросами обращаться по адресу dfokina@directmedia.ru

Фокина Дарья Викторовна, руководитель проекта ЭБС «Библиошкола»