Новогодние мастер-классы в Дистанционной школе

20.12.2019

Новый год - это всегда веселье и радость! А с друзьями - это еще подарки и сюрпризы, песни и море улыбок. Так мы и проводили старый год с Дистанционной школой для детей с ОВЗ и Досуговым центром «Со-единение Калининград».  На мастер-классах мы сделали новогодние открытки для своих любимых и близких, изготовили елочки вместе с Музеем янтаря,  вырезали и украсили символ Нового года - мышь .

Перед празднованием Нового 2020 года никто не ушел от нас без подарка. Ребята сами раскрасили пакет для подарка, по схеме собрали себе свой уникальный подарок и радостно поздравили друг друга.

Пока дети были заняты изготовлением подарков с педагогами и волонтерами на мастер-классах, родители за чашечкой ароматного чая с пирогом обсуждали насущные дела и планы на следующий год. Уже.сейчас ясно, что год  будет очень интересным, насыщенным и  важным. И мы готовы его встретить вместе с юными друзьями и их потрясающими родителями.

С наступающим Новым 2020 годом