«Горжусь тобой, мой край родной!»

20.05.2016

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении областного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Горжусь тобой, мой край родной!» для учащихся 1-6 и 7-11 классов. Конкурс проводится по инициативе Министерства образования Калининградской области и посвящен празднованию 70-летия Калининградской области. Для участия в Конкурсе необходимо:
  • заполнить электронную заявку на участие в конкурсе;
  • направить работы с 1 по 16 октября 2016 г. по адресу: г. Калининград, ул. Подполковника Половца, 2 (Центр информатизации образования) или на электронной адрес cdo.koiro@mail.ru.
Контактное лицо от Калининградского областного института развития образования – Круткова Татьяна Владимировна. Консультации специалиста можно получить по телефону (4012) 656-300 или электронной почте cdo.koiro@mail.ru.

Теги: Мероприятия для детей с особыми образовательными потребностями