Пасхальный фестиваль

Пасхальный фестиваль

Пасхальный фестиваль проводит Православная гимназия г. Калининграда 21 апреля 2017 г.

В рамках мероприятия пройдет фестиваль пасхальных миниатюр, на котором учащиеся образовательных организаций покажут пасхальные спектакли, будет организована ярмарка, где можно будет не только посмотреть творческие работы ребят, но и принять участие в пасхальных играх. Также будут организованы мастер-классы, на которых можно попробовать себя в различных направлениях декоративно-прикладного творчества и сделать пасхальные подарки родным и близким своими руками.

В качестве участников фестиваля приглашены обучающиеся дистанционной школы.
Место проведения - Кафедральный собор Христа Спасителя, Православная гимназия г. Калининграда (пл. Победы, 2, вход со стороны Акрополя).

Программа Пасхального фестиваля.

Теги: Мероприятия для детей с особыми образовательными потребностями, мероприятия