Программа "Безопасность". Выезды в школы области

20.11.2017

В рамках программы "Безопасность" в осенние месяцы специалисты Коучинг-центра организуют комплексные выезды в школы области. Для учащихся выпускных  классов проходят тренинги по целеполаганию и психологической подготовке к экзаменам. С подростками проводят профилактические дискуссии, тренинги навыков коммуникации и командообразования. Коллектив учителей участвует в семинарах-практикумах по вопросам профилактической работы с детьми группы риска и организации воспитательной работы в школе. Вся работа направлена на поиск новых подходов в работе с подростками и создание безопасной информационно-образовательной среды для сохранения и укрепления психологического и социального здоровья современных школьников.