Семинар-тренинг для педагогов "Гимнастика мозга" в г. Советск

02.03.2017

Приглашаем учителей на семинар-тренинг "ГИМНАСТИКА МОЗГА" - упражнения образовательной  кинесиологии для снятия учебного и рабочего стресса.
Программа "Гимнастики мозга" включает в себя последние достижения в области психологии, нейрофизиологии, кинезиологии,  исследований мозга.
На семинаре Вы познакомитесь с эффективными упражнениями, которые помогут не только детям при обучении в школе, при занятиях спортом, но и Вам.
Упражнения снимают стресс, облегчают все виды обучения и особенно эффективны для оптимизации интеллектуальных процессов и повышения умственной работоспособности. Упражнения улучшают мыслительную деятельность, синхронизирует работу полушарий, способствуют запоминанию, повышают устойчивость внимания, облегчают процессы чтения и письма.

Ведущий тренинга: Богданна Капштан - коуч, специалист по образовательной кинессиологии BRAIN GYM.

Продолжительность: 3,5 часа.
Стоимость участия:   400 рублей.

Участники получат сертификат КОИРО «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе» (6 часов). Предлагается «Сборник упражнений Гимнастики мозга».

ПРИНИМАЕМ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ и УЧАЩИХСЯ  ВАШЕЙ ШКОЛЫ.

НАЧАЛО СЕМИНАРА: 15 марта в 13:00 часов.
Место проведения:      г. Советск, ул. Школьная,15 (второй этаж)
Телефон для справок: 8 (40161) 31805

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ по ссылке:  https://goo.gl/forms/R96sKBfEymseFGen2

Желательно иметь удобную одежду и обувь.