Встреча со студентами и преподавателями в «Гусевском политехническом техникуме» в рамках госпрограммы «Безопасность»

07.11.2016

В Гусевском политехническом техникуме прошла встреча психолога с преподавателями, кураторами групп, воспитателями. Среди других психологических вопросов педагогов волнует агрессивность подростков. В групповой работе участники встречи активно обсуждали причины трудного поведения и разные подходы во взаимодействии с подростком. По отзывам преподавателей было полезно посмотреть на проблему с разных точек зрения, выходя из привычной педагогической позиции.
            В этот же вечер в общежитии техникума была организована встреча со студентами, проживающими вне дома. Открытая лекция психологов Коучинг-центра привлекла более 50 человек. Для желающих разобраться в трудных личных вопросах было проведено индивидуальное консультирование.