В ноябре продолжаются выезды в образовательные организации области в рамках программы "Безопасность", г. Гусев

07.11.2016

В ноябре продолжаются выезды в образовательные организации области в рамках программы "Безопасность".

На этой неделе команда Коучинг-центра работала в Гусевском городском округе. Интенсивно прошел День тренингов в МОУ СОШ № 1 им. Гусева. На каникулах для ребят 7-8 классов были проведены профилактические и коммуникативные тренинги. У выпускников 9 и 11 классов прошли занятия по психологической подготовке к экзаменам. А педагоги школы участвовали в тренинге "Как не сгореть на работе?". Такое взаимодействие психологов Коучинг-центра со школой позволяет расширить формы работы во время школьных каникул и организовать тренинговые занятия для формирования психологической компетентности у ребят и педагогов.