"Тренинг социального действия" в рамках госпрограммы Безопасность, будет проходить 8 - 9 ноября в Советском ресурсном центре

01.11.2016

В рамках реализации Государственной программы Калининградской области «Безопасность», а также в рамках методического сопровождения деятельности образовательных организаций, внедряющих программы неспецифической профилактики обучающихся, в Советском ресурс-ном центре 8 – 9 ноября 2016 года будет проходить мероприятие для учащихся старших классов «Тренинг социального действия».

Тренинг направлен на первичную профилактику поведения высокого риска у подростков. Данная методика основана на вовлечение молодёжи в решение как собственных проблем, так и проблем местного сообщества. Приглашается команда от школы, в составе пяти старшеклассников и одного педагога.

Предварительная запись по телефону: 8 (40161) 3-18-05.

Место проведения: г. Советск, ул. Школьная, 15 (второй этаж).

Дата и время проведения двухдневного тренинга:
- 8 ноября с 10:00 до 16:00 часов.
- 9 ноября с 12:00 до 17:00 часов.